Stand: 15.06.2014 12:36
Rang Land Segel_Nr Steuermann/Vorsch. Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf Ges Pk RL-Pkt
Pl Pkt Pl Pkt
1 GER 47013 Uwe Stumpf
Ulrike Funke
SVS
SVS
T001
T001
1 1,0 1 1,0 2,0 110,00
2 GER 54305 Clara Emilia Torka
Katharina Weinhold
JSC
SPYC
B004
B023
4 4,0 3 3,0 7,0 106,33
3 GER 54763 Robin Filla
Fabian Marx
SPYC
SPYC
B023
B023
2 2,0 7 7,0 9,0 102,67
4 GER 51375 Alexandra Glaeske
Katharina Glaeske
SCF 1891
SCF 1891
B118
B118
3 3,0 6 6,0 9,0 99,00
5 GER 53920 Laura Berner
Carolin Buder
SVEW
SVEW
BG014
BG014
8 8,0 2 2,0 10,0 95,33
6 GER 51594 Johanna Schenk
Klara Fröhlich
VSAW
VSAW
B044
B044
6 6,0 5 5,0 11,0 91,67
7 GER 54497 Patricia Poltze
Victoria Poltze
SPYC
SPYC
B023
B023
7 7,0 10 10,0 17,0 88,00
8 GER 53626 Moritz Ruester
Jan Preibisz
SSVAW
PYC
BG004
B048
15 15,0 4 4,0 19,0 84,33
9 GER 53176 Aaron Vogel
Linus Hocke
SCW
SCW
SC013
SC013
5 5,0 14 14,0 19,0 80,67
10 GER 50931 Bjarne Walter
Conrad Winkler
SGS
SCE
BG001
BG010
13 13,0 8 8,0 21,0 77,00
11 GER 53623 Maximilian Kühn
Martin Sauer
PSB DAHM
PSB DAHM
B094
B094
11 11,0 11 11,0 22,0 73,33
12 GER 48291 Eberhard Peuker
Sibylle Peuker
SCTB
SCTB
T003
T003
12 12,0 13 13,0 25,0 69,67
13 GER 51595 Winnie Lippert
Lea-Marie Blume
WSV1921
YCBG
B102
B120
10 10,0 18 18,0 28,0 66,00
14 GER 54019 Yasmin Czarnowski
Jennifer Brose
SVSL
SPYC
B042
B023
18 18,0 12 12,0 30,0 62,33
15 GER 54746 Stine Hoffmann
Max Sondershausen
SPYC
SPYC
B023
B023
14 14,0 16 16,0 30,0 58,67
16 GER 54023 Lukas Wiese
Hans Reinhardt
SVSF
SVSF
BG031
BG031
9 9,0 22 22,0 31,0 55,00
17 GER 55027 Jessica Köhler
Jette Fuldner
SCTB
SV1883
T003
16 16,0 15 15,0 31,0 51,33
18 GER 50242 Anna Rathai
justus heinecker
SCTB
SCTB
T003
T003
17 17,0 17 17,0 34,0 47,67
19 GER 55265 Juliane Kaiser
Sarah Wurziger
SCTB
SCTB
T003
T003
26 26,0 9 9,0 35,0 44,00
20 GER 51964 Elisabeth Enders
Moritz Voigt
SCTB
SCTB
T003
T003
19 19,0 19 19,0 38,0 40,33
21 GER 54193 Merle Marie Rehberg
Julia Alili
VBS
SCA1909
B047
B117
20 20,0 20 20,0 40,0 36,67
22 GER 53420 Karla Hornig
Austin Franke
SGAM
SGAM
B110
B110
23 23,0 21 21,0 44,0 33,00
23 GER 54490 Leander Lange
Lennart Brun
VBS
VBS
B047
B047
21 21,0 27 27,0 48,0 29,33
24 GER 50246 Johannes Raßbach
Robert Görner
SCTB
SCTB
T003
T003
25 25,0 23 23,0 48,0 25,67
25 GER 53599 Ronja C. Dörnfeld
Livia C. Leske
TSG
TSG
B100
B100
24 24,0 25 25,0 49,0 22,00
26 GER 51362 Ilia Rabaschus
Garcia Kalleta
SPYC
SPYC
B023
B023
22 22,0 28 28,0 50,0 18,33
27 GER 48204 Fabian Knoblauch
Sven Fünfstück
SCF 1891
SCF 1891
B118
B118
27 27,0 24 24,0 51,0 14,67
28 GER 51361 Tabea Leonhardt
Manja Wischer
SCF 1891
SGAM
B118
B110
29 29,0 26 26,0 55,0 11,00
29 GER 53400 Luisa Raue
Sinje Lorentzen
SVEW
SVEW
BG014
BG014
28 28,0 DNF 34,0 62,0 7,33
30 GER 53036 Bjarne Lorentzen
Florian Berner
SVEW
SVEW
BG014
BG014
30 30,0 DNF 34,0 64,0 3,67
31 GER 51429 Fabian Lohmüller
Tim Böge
SGW
SGW
B108
B108
DNC 34,0 DNC 34,0 68,0 0,00
31 GER 53598 Carl Duhn
Alexander Wehrmeister
SVSF
SVSF
BG031
BG031
DNC 34,0 DNC 34,0 68,0 0,00
31 GER 54018 Benedict Seyer
Marek Majewsky
PYC
PYC
B048
B048
DNC 34,0 DNC 34,0 68,0 0,00

Wettfahrt
W 1
W 2
Windrichtung
NNW
NO
Windstärke (m/s)
6
6-2
Bahnlänge (sm)
5,00
3,50
Erzeugt von WinRegatta Plus Version 4.6 - (c) 2012 Günter Meissner