Stand: 19.04.2015 14:14
Rang Land Segel_Nr Segler Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf Ges Pk RL-Pkt
Pl Pkt Pl Pkt
1 GER 12576 Eva Schäfer Rodriguez SGZ BG052 2 2,0 1 1,0 3,0 100,00
2 GER 12730 Moritz Rothe BSV 07 B051 1 1,0 7 7,0 8,0 98,59
3 GER 11920 Finja Schröter SGZ BG052 3 3,0 8 8,0 11,0 97,18
4 GER 11164 Lars Kleinwächter PYC B048 6 6,0 6 6,0 12,0 95,77
5 GER 12434 Philipp Hunger PYC B048 11 11,0 3 3,0 14,0 94,37
6 GER 10936 Kurt Sachs VSAW B044 12 12,0 5 5,0 17,0 92,96
7 GER 10764 Merlin Friedrich SVR B116 17 17,0 2 2,0 19,0 91,55
8 GER 12652 Zeno Heilmann SVLSW SC022 10 10,0 10 10,0 20,0 90,14
9 GER 11977 Timon Braun SCF 1891 B118 5 5,0 16 16,0 21,0 88,73
10 GER 11919 Frederik van Lawick JSC B004 19 19,0 4 4,0 23,0 87,32
11 GER 12864 Leonie Oncken PYC B048 4 4,0 21 21,0 25,0 85,92
12 GER 13306 Jonas Knape SVS B055 8 8,0 17 17,0 25,0 84,51
13 GER 11625 Saskia Hermenau BTB B121 15 15,0 11 11,0 26,0 83,10
14 GER 12009 Georg Brandt SVR B116 16 16,0 12 12,0 28,0 81,69
15 GER 9759 Konrad Willert YCW 61 MV012 9 9,0 20 20,0 29,0 80,28
16 GER 12769 Finja Keim SVS B055 14 14,0 19 19,0 33,0 78,87
17 GER 13179 Johanna Hölzle VSAW B044 25 25,0 14 14,0 39,0 77,46
18 GER 12483 Talia Ruhrberg PYC B048 13 13,0 29 29,0 42,0 76,06
19 GER 11812 Thorben Stein SCO B022 31 31,0 15 15,0 46,0 74,65
20 GER 1020 Lilli Zellmer SVR B116 36 36,0 13 13,0 49,0 73,24
21 GER 11334 Moritz Peschke PYC B048 23 23,0 26 26,0 49,0 71,83
22 GER 13036 Jakob Küttner SVH B031 27 27,0 25 25,0 52,0 70,42
23 GER 10212 Leon Forche SVR B116 39 39,0 18 18,0 57,0 69,01
24 GER 12820 Louis Stegemann VSAW B044 20 20,0 37 37,0 57,0 67,61
25 GER 12726 Ilian Karaaslan JSC B004 30 30,0 27 27,0 57,0 66,20
26 GER 10889 Clara Held PYC B048 26 26,0 32 32,0 58,0 64,79
27 GER 11614 Yannik Wirbs SCO B022 21 21,0 38 38,0 59,0 63,38
28 GER 11774 Kara Heintschel von Heine VSAW B044 24 24,0 35 35,0 59,0 61,97
29 GER 10932 Antonia Pildner VSAW B044 18 18,0 42 42,0 60,0 60,56
30 GER 12609 Pauline Braune SVLSW SC022 32 32,0 28 28,0 60,0 59,15
31 GER 13075 Louisa Böcker PYC B048 37 37,0 24 24,0 61,0 57,75
32 GER 12822 Philo Heilmann SVLSW SC022 22 22,0 40 40,0 62,0 56,34
33 GER 11718 Pau Stodiek SLRV N191 34 34,0 31 31,0 65,0 54,93
34 GER 11331 Anne Wolters PYC B048 44 44,0 22 22,0 66,0 53,52
35 GER 10507 Darian Wöhlert JSC B004 61 61,0 9 9,0 70,0 52,11
36 GER 11884 Konstantin Braune SVLSW SC022 29 29,0 45 45,0 74,0 50,70
37 GER 13542 Florian Laidler SCK B103 53 53,0 23 23,0 76,0 49,30
38 GER 11322 Charlotte Royeck TSG B100 33 33,0 46 46,0 79,0 47,89
39 GER 10136 Till Friedrich SVLSW SC022 41 41,0 39 39,0 80,0 46,48
40 GER 10797 Fabian Fuchs TSG B100 28 28,0 53 53,0 81,0 45,07
41 GER 12641 Niklas Wronski SCK B103 40 40,0 44 44,0 84,0 43,66
42 GER 13010 Laurin Wendt SVH B031 38 38,0 48 48,0 86,0 42,25
43 GER 13484 Lennard Wendler SCS B106 7 7,0 DSQ 80,0 87,0 40,85
44 GER 13457 Mathilde Sachs VSAW B044 54 54,0 33 33,0 87,0 39,44
45 GER 12998 Karl Schwietzke SCK B103 58 58,0 30 30,0 88,0 38,03
46 GER 9463 Charly Schrey SCO B022 45 45,0 43 43,0 88,0 36,62
47 GER 10954 Lilith Dethlefsen SVH B031 56 56,0 34 34,0 90,0 35,21
48 GER 13049 Thierry Schilbach SPYC B023 43 43,0 51 51,0 94,0 33,80
49 GER 12132 Viktoria Royeck TSG B100 55 55,0 41 41,0 96,0 32,39
50 GER 12750 Maria Krost SV 03 B049 35 35,0 62 62,0 97,0 30,99
51 GER 10632 Niklas Bräuer SCF 1891 B118 46 46,0 52 52,0 98,0 29,58
52 GER 11831 Lena Fischer SCO B022 66 66,0 36 36,0 102,0 28,17
53 GER 11186 Jennifer Rotter YCBG B120 42 42,0 60 60,0 102,0 26,76
54 GER 12640 Vincent Haubold SCK B103 57 57,0 47 47,0 104,0 25,35
55 GER 11306 Ole Kardokus SVSF BG031 49 49,0 55 55,0 104,0 23,94
56 GER 12550 Hans Haberland SCA B043 48 48,0 59 59,0 107,0 22,54
57 GER 13486 Johannes Thomas Schmoelzer TSG B100 60 60,0 49 49,0 109,0 21,13
58 GER 11123 Guido Schulte SCO B022 47 47,0 66 66,0 113,0 19,72
59 GER 12174 Simon Küchenmeister YCW 61 MV012 59 59,0 56 56,0 115,0 18,31
60 GER 2795 Lisa Dreßler YCBG B120 63 63,0 54 54,0 117,0 16,90
61 GER 8331 Nils Mackenrodt SVR B116 62 62,0 57 57,0 119,0 15,49
62 GER 12012 Claas Hörmann VSAW B044 71 71,0 50 50,0 121,0 14,08
63 GER 10 Henning Lüdemann YCW 61 MV012 65 65,0 58 58,0 123,0 12,68
64 GER 11216 Paul Niclas Holzke SV 03 B049 64 64,0 65 65,0 129,0 11,27
65 GER 12097 Nelly Marie Fischer SGAM B110 50 50,0 DNS 80,0 130,0 9,86
66 GER 11994 Ida Krost SV 03 B049 69 69,0 61 61,0 130,0 8,45
67 GER 12909 Hannes Schütze PYC B048 51 51,0 OCS 80,0 131,0 7,04
68 GER 10127 Ben Berndt SVR B116 67 67,0 64 64,0 131,0 5,63
69 GER 11607 Emilia Braun SCF 1891 B118 52 52,0 DNS 80,0 132,0 4,23
70 GER 13351 Valerie Loeper DJC B099 70 70,0 63 63,0 133,0 2,82
71 GER 11363 Marius Martin SCF 1891 B118 68 68,0 DNS 80,0 148,0 1,41
72 GER 1234 Hannes Unbehaun SCK B103 DNF 80,0 DNF 80,0 160,0 0,00
72 GER 11892 Samuel Meister YCBG B120 DNF 80,0 DNF 80,0 160,0 0,00
72 GER 12812 Romeo Grobe PYC B048 DNF 80,0 DNF 80,0 160,0 0,00
72 GER 99 Franka Katharin Meyer SV 03 B049 DNC 80,0 DNC 80,0 160,0 0,00
72 GER 10933 Jette Mai SVR B116 DNC 80,0 DNC 80,0 160,0 0,00
72 GER 11783 Nick Nisslmüller SV 03 B049 DNC 80,0 DNC 80,0 160,0 0,00
72 GER 12682 Gregory Soltau BYC B046 DNC 80,0 DNC 80,0 160,0 0,00
72 GER 13565 Vincent Göbel SCK B103 DNC 80,0 DNC 80,0 160,0 0,00

Wettfahrt
W 1
W 2
Windrichtung
NNW-N
N
Windstärke (m/s)
4-6
4-8
Bahnlänge (sm)
3,00
3,00
Erzeugt von WinRegatta Plus Version 4.6 - (c) 2012 Günter Meissner