Stand: 19.06.2011 13:42
Rang Land Segel_Nr Steuermann/Vorsch. Club DSVNr 1.Wettf 2.Wettf 3.Wettf Ges Pk RL-Pkt
Pl Pkt Pl Pkt Pl Pkt
1 GER 53927 Maximilian Nickel
Georg Leistenschneider
BYC
SVR
B046
B116
1 1,0 1 1,0 2 2,0 4,0 110,00
2 GER 54060 Joshua von Lepel
Valentin Warminski
BYC
BYC
B046
B046
3 3,0 3 3,0 1 1,0 7,0 104,76
3 GER 52588 Maurice Mohr
Paul Hammer
TSV
TSV
B006
B006
4 4,0 5 5,0 6 6,0 15,0 99,52
4 GER 51361 Paul Rosenau
Johannes Hillmer
SCF 1891
SCF 1891
B118
B118
7 7,0 7 7,0 3 3,0 17,0 94,29
5 GER 53595 Marius Geffart
Simon - Philipp Merz
SV 03
SV 03
B049
B049
5 5,0 8 8,0 5 5,0 18,0 89,05
6 GER 53339 Tim Freiheit
Jacob Siebert
TSC
SGW
B002
B108
6 6,0 9 9,0 4 4,0 19,0 83,81
7 GER 53598 Lukas Wiese
Hans Reinhardt
SVSF
SVSF
BG031
BG031
8 8,0 10 10,0 7 7,0 25,0 78,57
8 GER 53599 Janna Kruhl
Antonia Noll
BYC
BYC
B046
B046
13 13,0 6 6,0 10 10,0 29,0 73,33
9 GER 47013 Uwe Stumpf
Ulrike Funke
SVS
SVS
T001
T001
2 2,0 2 2,0 DNF 29,0 33,0 68,10
10 GER 51375 Hendrik Rietdorf
Marco Bäselt
SCF 1891
SCF 1891
B118
B118
12 12,0 14 14,0 9 9,0 35,0 62,86
11 GER 50970 Anne Brauer
Pauline Paeschke
SGAM
SGAM
B110
B110
15 15,0 13 13,0 8 8,0 36,0 57,62
12 GER 52060 Lisa Hoffmann
Welf Rehberg
SKN
VBS
B005
B047
14 14,0 11 11,0 11 11,0 36,0 52,38
13 GER 45264 Jörg Wolf
Dirk Eismann
SCTZ
SCTB
T002
T003
9 9,0 4 4,0 DNC 29,0 42,0 47,14
14 GER 51856 Tobias Hofmann
Max Baumgärtel
SCP
SCP
BG012
BG012
16 16,0 15 15,0 12 12,0 43,0 41,90
15 GER 53175 Stella Dietrich
Meret Nägele
VSAW
VSAW
B044
B044
11 11,0 12 12,0 DNF 29,0 52,0 36,67
16 GER 54307 Julius Langrehr
Konstantin Kollehn
TSC
TSC
B002
B002
10 10,0 DNF 29,0 14 14,0 53,0 31,43
17 GER 50049 Josephin Cebulla
Laura Zarbuch
SCP
SVLY
BG012
BG064
DNF 29,0 18 18,0 13 13,0 60,0 26,19
18 GER 50160 Sebastian Freytag
Richard Schubert
SGAM
SGAM
B110
B110
DNC 29,0 16 16,0 DNC 29,0 74,0 20,95
19 GER 54004 Eva Schumacher
Charlotte Schicht
VSAW
VSaW
B044
B044
DNF 29,0 17 17,0 DNF 29,0 75,0 15,71
20 GER 54425 Jan - Mauricio Berhold
Joshua Froedrich
JSC
TSC
B004
B002
17 17,0 DNF 29,0 DNC 29,0 75,0 10,48
21 GER 8714 Karla Hornig
Austin Franke
SGAM
SGAM
B110
B110
18 18,0 DNC 29,0 DNF 29,0 76,0 5,24
22 GER 48283 Victor Leonhardt
Alex Unterlauf
SCF 1891
SGAM
B118
B110
DNF 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 48204 Philipp Müller
Simon Kallenbach
SCF 1891
SCF 1891
B118
B118
DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 48291 Eberhard Peuker
Sibylle Peuker
SCTB
SCTB
T003
T003
DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 49885 Niklas Stegmann
Kaspar Müntefering
KaR
SVST
B041
B029
DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 53133 Alexa Wloch
Sina Hoff
VSaW
VSaW
B044
B044
DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 53541 Nikolas Warminski BYC B046 DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00
22 GER 53628 Mauriz Müller
Jannek Wloch
BYC
VSAW
B046
B044
DNC 29,0 DNC 29,0 DNC 29,0 87,0 0,00

Wettfahrt
W 1
W 2
W 3
Windrichtung
SW
SW
SW
Windstärke (m/s)
8
9,00
10
Bahnlänge (sm)
6,50
8,00
6,50
Erzeugt von WinRegatta Version 4.4b - (c) 2008 Günter Meissner